• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменском индустриальном университете завершились основные конкурсные зачисления

Общество, 09:54 31 августа 2017

Студентами Тюменского индустриального университета стали еще 4 тыс. 225 человек.

Как сообщает пресс-служба вуза, с 21 по 26 августа в ТИУ прошли зачисления в магистратуру, на бюджетные места заочной формы обучения по программам бакалавриата и специалитета, на договорные места очной и заочной форм обучения по специальностям среднего профессионального образования, на бюджетные места очной формы обучения по профессиям СПО.

"В вузе полностью закрыты все бюджетные места очной и заочной форм обучения. На заочной форме обучения по программам бакалавриата и магистратуры у нас есть вакантные договорные места, мы продолжаем на них прием, проведение вступительных испытаний и зачисления", — сообщил руководитель приемной комиссии Василий Шитый.

Как показали итоги приемной кампании, Тюменский индустриальный университет выбирают сильные, хорошо подготовленные абитуриенты.

"Приемная кампания у нас прошла успешно: в этом году увеличилось количество абитуриентов, выросло качество их подготовки. На программах высшего образования очной формы обучения при общем снижении среднего балла ЕГЭ по России в ТИУ этот показатель вырос на 2,39 пункта. Конкурс выше среднего по Тюменской области и соседним регионам отмечен и на уровне СПО, где средний балл поступающих даже на договорные места доходит до 4.0", — прокомментировал Василий Шитый.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен