• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Аэрофлот" бесплатно перевезет снаряжение тюменских серфингистов и дайверов

Общество, 20:01 05 ноября 2017

Бесплатную перевозку снаряжения для серфинга или дайвинга предоставляет авиакомпания "Аэрофлот" тюменцам, отправляющимся в путешествие до 24 марта 2018 года (с датой обратного рейса не позднее 24 апреля 2018 года).

Как сообщает пресс-служба российских авиалиний, услуга бесплатной перевозки одного комплекта снаряжения для пассажиров предоставляется на регулярных рейсах "Аэрофлота" и рейсах его дочерних авиакомпаний.

Снаряжение для серфинга может включать доску для серфинга и комплект плавников к ней, крепление, гидрокостюм, специальную обувь, а также прочие аксессуары общим весом не более пяти килограммов. Дайверы могут перевезти компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, перчатки, боты или ласты и дополнительные принадлежности, общий вес которых не должен превышать пяти килограммов.

Общий вес оборудования в составе комплекта не должен превышать 23 кг. С полным списком оборудования, разрешенного к перевозке в составе комплекта, пассажиры могут  ознакомиться на странице акции. Подробности на сайте "Аэрофлота". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен