• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


HeadHunter составил список самых необычных предложений от работодателей

Общество, 14:10 18 декабря 2017

Frontend-разработчик с атмосферой рок-н-ролла в офисе, программист C++, передвигающийся по офису на гироскутере и SEO-специалист с неограниченным запасом пончиков - таковы самые необычные предложения от работодателей, которые опубликовал HeadHunter.

Пресс-служба ресурса сообщает, наиболее привлекательные условия работы скрываются в вакансиях для программистов в УФО. Так, в Екатеринбурге ищут Web-программиста с перспективой поездок на корпоративные мероприятия в Лондон, Ниццу, Гамбург и другие города Европы. В Челябинске будущий инженер-программист сможет наслаждаться корпоративными походами в кино, театр и бассейн, а в Перми PHP-разработчику предлагают насладиться зоной отдыха с настольным теннисом, в теплое время года – свежим воздухом на летней террасе офиса.

Однако встречаются интересные предложения и в других профобластях. Поклонники продукции L’Oreal в Новом Уренгое могут завладеть скидкой на всю продукцию концерна на должности продавец-консультант NYX Professional Makeup. Сэкономить на домашнем Интернете и цифровом телевидении сможет кандидат на вакансию "Специалист прямых продаж" в Каменске-Уральском.

Нередко работодатели предлагают бонусы для детей своих сотрудников. Например, дети менеджера по оптовым продажам в Кургане получат корпоративные подарки не только на Новый год, но и по случаю поступления в первый класс. Заботятся о детях своих сотрудников и в Октябрьском (Республика Башкортостан), где предлагается должность медицинской сестры: пока чадо наслаждается летним отдыхом в детском лагере, компания предоставляет родителю санаторно-курортное лечение. Для тех, кто нацелен на саморазвитие, открыта вакансия ведущего менеджера по продажам в Перми. Кандидату предлагаются мастер-классы от лучших пермских и московских тренеров, таких как: Игорь Манн, Максим Батырев, Михаил Воронков и др. И все это – за счет компании. Необычное предложение открыто для кандидата на должность секретаря-референта в Кургане: скидки на фитнес, ресторан и в супермаркете строительных материалов – все это предоставляется кандидату мечты.

Самые необычные предложения работодателей, найденные HeadHunter, просят переезда или предлагают работу из дома. Одна из компаний ищет преподавателя английского языка с работой на дому. Главный бонус: "Кофе, чай, вода, печеньки и все в неограниченном количестве, ведь вы работаете дома".

Также HeadHunter предлагает такие вакансии, как интернет-маркетолог, менеджер по продажам и многие другие интересные должности, на которые можно попробовать устроиться как имея специализированное образование, так и без опыта работы. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен