• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Столичный эксперт прочтет курс лекций о стратегии рыночных отношений

Общество, 09:43 22 февраля 2018

Профессор Российской экономической школы Михаил Другов из Москвы проведет интенсивный факультативный курс "Теория организации рынков" в Школе перспективных исследований ТюмГУ (ул. 8 Марта, 2/1) с 26 февраля по 4 марта. Участники, прошедшие курс, получают сертификат.

Теория организации рынков – это во многом центральный предмет в микроэкономике. Как конкурируют фирмы? Какие есть стратегии у фирм, чтобы конкурировать лучше? Когда фирмам выгоднее действовать агрессивно, а когда нет? Ответы на эти и подобные вопросы являются очень важными для понимания поведения фирм на практике и функционирования реальных рынков, и недаром этот предмет преподается во всех бизнес-школах, где он обычно называется "Стратегия".

Объем курса – 40 часов. С понедельника по четверг занятия будут проходить во второй половине дня. В пятницу, субботу и в воскресенье – в течение всего дня. Рабочий язык курса – русский.

Желающие должны зарегистрироваться, подав до 23 февраля заявку на электронную почту, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен