• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Боец из Тюмени одержал победу над поляком на турнире по смешанным единоборствам

Спорт, 15:00 26 февраля 2018

Тюменец Евгений Бондарь одержал победу на турнире Russian Cagefighting Championship, организованном "Русской медной компанией" в Екатеринбурге 25 февраля.

На нем выступили два бойца из Тюмени - Евгений Бондарь и Роман Мухамедшин.

Интригующее противостояние показали поляк Лукаш Биенковски и тюменец Евгений Бондарь. Бондарь показал себя грамотным, хладнокровным и универсальным бойцом. Польский боец представлял серьезную опасность для Евгения на протяжении всего боя. И зрители до конца не могли определить, кто же одержит победу. Однако единогласным решением судей победу присудили Евгению Бондарю.

Другой тюменец Роман Мухамедшин, к сожалению, не смог побороть своего соперника и проиграл сибиряку Алексею Шуркевичу.

В турнире приняли участие 14 пар перспективных бойцов из России, Украины, Франции, Болгарии, США и Бразилии.  В главном бою вечера сошлись россиянин Сергей Харитонов и экс-боец UFC, американец Джоуи Белтран. По итогам трех раундов единогласным решением судей Харитонов одержал победу.

Интересно, что бои с участием Дениса Гольцова и Сергея Харитонова посетили легендарный боксер с мировой известностью Майк Тайсон, легендарный боец MMA "Последний император" Федор Емельяненко, боксер Константин Цзю, актеры Михаил Галустян, Александр Ревва, Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин и другие, сообщает пресс-служба турнира Russian Cagefighting Championship. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен