• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская студвесна: получите на балет из автобуса билет

Общество, 10:07 02 апреля 2018

Вспомнить студенческие годы тюменцам помогут фотозоны в торговых центрах областной столицы, которые стали частью промокампании тюменской студвесны, стартовавшей 2 апреля. 

В торговых центрах "Галерея Вояж", "Гудвин", "Сити Молл", "Магеллан", "Остров" организаторы установили импровизированные аудитории с преподавателем и меловой доской.

В общественном транспорте появятся "Счастливые билеты", которые можно будет обменять на шоу-программы, призы от партнеров или полезную имиджевую продукцию фестиваля.

Напомним, большой праздник студенческого творчества пройдет в Тюмени со 2 по 22 апреля. Впервые за 23 года фестиваля тюменская студвесна пройдет с участием федеральных экспертов. В 2018 году фестиваль собрал рекордных 3 тыс. 466 заявок. Это связано с обновленным форматом участия: организаторы отменили квоты и организационные взносы, что позволило подать заявку всем желающим.

Как пояснила руководитель дирекции фестиваля "Студенческая весна" Юлия Каргаполова, такой формат студвесны раньше не использовал никто в России. Невзирая на внутренние студвесны своих учебных заведений, все заявки проходят кастинги, которые стартуют 2 апреля. Лучшим из лучших доведется работать с федеральными экспертами над шоу-программой. Обладателей золотых призов объявят на гала-концерте 22 апреля. По традиции его составят из номеров победителей, которые поедут на "Российскую студенческую весну" в составе областной делегации.

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен