• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Компания ВТБ Страхование жизни запустила пожизненный продукт

Экономика, 14:05 25 мая 2018

Компания ВТБ Страхование жизни запустила новый продукт "На всю жизнь", предназначенный для формирования целевого капитала на случай ухода из жизни.

Как сообщает пресс-служба копании, по программе "На всю жизнь" минимальная страховая сумма составляет 15 тыс. рублей, максимальная – 300 тыс. рублей. Доступно несколько вариантов уплаты взносов – единовременно, ежегодно, раз в полгода, ежеквартально или ежемесячно. При наступлении критической ситуации страховая компания в кратчайшие сроки выплачивает денежные средства лицам, указанным клиентом в договоре.

"По опыту других стран, подобные целевые программы пользуются большим спросом у населения. Они позволяют обеспечить финансовой защитой близких людей в сложной жизненной ситуации, передав им в короткие сроки накопленный капитал. Важно, что ждать шести месяцев, как при наследовании, не требуется. Наши граждане становятся все более нацеленными на долгосрочное финансовое планирование, и я уверен, что продукт будет интересен и в России", - прокомментировал генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен