• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских старшеклассников приглашают на "ИнТраИзобретатель"

Общество, 09:16 30 декабря 2019

Старшеклассников региона приглашают принять участие в конкурсе научно-исследовательских и изобретательских работ "ИнТраИзобретатель", сообщает пресс-служба Тюменского индустриального университета.

Конкурс проводится по двум номинациям. Первая – "ИнТраУмельцы", в которой участники должны предоставить макеты, модели, компьютерные программы, изготовленные своими руками. И вторая – "ИнТраУмники", где необходимо представить теоретический материал, рефераты, научные статьи, по технической тематике.

Для участия в отборочном этапе участникам нужно представить в Институт транспорта пояснительные записки своих проектов не позднее 31 января 2020 года.

Очный этап конкурса состоится 8 февраля 2020 года в Институте транспорта ТИУ. По его результатам экспертная комиссия определит победителей и призеров конкурса.

Победителям конкурса вручат путевки в "Олимпийскую ребячку", где пройдет основной этап Всероссийского конкурса научно-технических проектов "Инженерный резерв России-2020".

Подарком для одиннадцатиклассников станут дополнительные баллы при поступлении в 2020 году в ТИУ в соответствии с правилами приема.

Организатором конкурса выступил институт транспорта совместно с управлением профессиональной ориентации и довузовской подготовки ТИУ.

Задать интересующие вопросы можно заместителю директора Института транспорта по науке и инновациям Артему Базанову по тел. 8 (3452) 68-90-79 или по электронной почте bazanovav@tyuiu.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен