• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты раскрасили окна общежитий в цвета российского флага

Общество, 17:29 12 июня 2020

Студенты Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса и активисты Студенческого совета присоединились к всероссийской акции "Окна России".

Окна общежития колледжа они украсили российским триколором, студенческого центра - изображениями берез и ромашек. Также активисты разрисовали окна своих домов в белый, синий и красный цвета и добавили слова признания в любви России.

"В режиме повышенной готовности нет возможности принять участие в праздничных мероприятиях лично, поэтому украшение окон – возможность показать свою сопричастность к празднику, пусть даже и дистанционно. Мне приятно видеть, что к акции присоединились мои соседи и другие тюменцы. Думаю, что такой формат украшений к знаменательным российским праздникам сможет стать доброй традицией", - отметила председатель Студенческого совета Тюменской области Екатерина Козеева.

Напомним, акция "Окна России" проходит во всех городах и сельских поселениях региона. Символика России украшает здания организаций, жилые многоэтажки и частные дома во всех муниципалитетах Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен