• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Базы отдыха Крыма предлагают новые условия отдыха для тюменских семей

Общество, 11:10 19 марта 2021

Гостевые дома и базы отдыха Черноморского района Республики Крым готовы предложить тюменским семьям новые условия для оздоровления и проживания.

Об этом рассказал глава Черноморского района полуострова Алексей Михайловский в ходе совещания организаторов детского отдыха в Тюмени.

"Мы сотрудничаем с Тюменской областью уже седьмой год - с марта 2014 года. В Черноморском районе есть полноценные базы отдыха, которые за это время значительно улучшили стандарты своей деятельности. Сегодня мы готовы представить новый имущественный комплекс, чтобы реализовать формат круглогодичного пребывания. Планируем в 2021 году с учетом актуальных условий и требований увеличить количество детей и родителей из Тюменской области, которые смогут приехать на территорию Черноморского района, получить реабилитацию", - говорит он.

В 2020 г. на территории Черноморского района по областной программы оздоровления и реабилитационного лечения детей "Мать и дитя" отдохнули 1900 детей и их родителей. Оздоровительные услуги тюменцы получали в шести здравницах Крыма.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен