• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники международной выставки MITT узнают о самых безопасных и доступных местах отдыха

Общество, 18:00 18 марта 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Московские чиновники знакомятся с туристической отраслью Тюменской области

Участники международной выставки MITT в Москве узнают о самых безопасных и доступных видах отдыха.

"Цель нашего визита – показать Мальдивы не только как роскошное направление для миллионеров, но и как доступный отдых. Есть курорты и недорогие отели на локальных островах", – рассказала заместитель руководителя департамента маркетинга национального офиса по туризму Мальдив Рина Абдулвахит.

Она отметила, что россияне были первыми по количеству туристов на Мальдивах с момента открытия границ. Рина Абдулвахит отметила, что это люди, которые хорошо подготовились, прежде чем отправиться в путешествие – выбирая место для поездки, они изучили информацию и поняли, что Мальдивы в силу своего расположения безопасное место для отдыха в нынешних условиях. Мальдивы были одним из первым направлений, получивших "Знак безопасного путешествия" (Safe travels stamp) от Всемирного совета по туризму и путешествиям.



"Сами жители Мальдив обожают путешествия, посещение России является для них мечтой. У вас абсолютно другая страна, культура, иные ощущения от отдыха. Думаем, что другим жителям Мальдив здесь бы тоже понравилось", – заключила Рина Абдулвахит.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен