• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменской "Богадельне" нужна помощь благотворителей

Общество, 16:54 01 апреля 2021
Далее в сюжете Прием заявок на проект «Путь ремесленника» стартовал в Тюменской области

Поддержать постояльцев дома милосердия "Богадельня" просят неравнодушных тюменцев.

Как сообщают сотрудники организации, для работы медицинской части и благотворительной столовой для бездомных и малоимущих людей нужны медицинские маски для обеспечения необходимого запаса, поролоновые и металлические губки для посуды, туалетная бумага. В дар примут небольшой б/у телевизор с пультом в бокс стационара.

Из лекарств "Богадельня" нуждается в фукорцине, физрастворе (натрия хлорид), алмагеле №2. Привезти все можно по адресу: Тюмень, ул. Чекистов, 31а, корпус 3, стационар работает круглосуточно.

Среди постоянных потребностей учреждения - продукты питания для сбалансированного питания пациентов стационара: куриная и молочная продукция, мясной фарш, рыбные и мясные консервы, яйца куриные, сливочное масло. Нужна всегда бытовая химия - жидкое мыло, стиральный порошок-автомат, жидкое моющее средство для посуды, а также впитывающие пеленки, влажные салфетки и самоклеящиеся повязки "Космопор" 10 на 20 см.

Желающих помочь просят связаться с руководителем "Богадельни" Галиной Паршуткиной по телефону: 8-909-737-50-50. Об актуальных нуждах и других способах поддержки дома милосердия можно узнать на их сайте.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен