• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Гигантский "Морской бой" и пеший "Вездеход" ждут молодежь Ишима 27 июня

Общество, 16:28 18 июня 2021

Пройти пеший маршрут "Вездеход", сыграть в гигантский "Морской бой" по рации и посетить лимонадный бар предлагают ишимской молодежи в мультицентре "Моя территория" 27 июня.

Об этом корреспонденту "Тюменской линии" сообщила медиаменеджер центра Елена Большакова.

"В Ишиме не так много молодежных локаций, поэтому решили организовать пеший маршрут "Вездеход", а не автобусный, как в Тюмени. Стартуем у фонтана в Фестивальном парке, движемся через точку-остановку на набережной и финишируем в мультицентре", - рассказала она.

Передвигаться будем в пять заходов по 10 человек с интервалом в 20 минут, добавила медиаменеджер. Во время пути ребятам предстоит рассказать о собственных точках роста и личных достижениях за последние годы, пройти спортивно-игровые испытания и собрать деревянные кубы для финального построения деревянного мобильного арт-объекта.

В центре участники смогут потанцевать на стилизованной дискотеке девяностых и нулевых, пройти созданную организаторами интерактивную полосу препятствий любимых героев игровых приставок тех лет с современным апгрейдом, сыграть в полномасштабный "Морской бой". Игроки одной команды расположат свои корабли на первом этаже здания, а другой – на втором, "стрелять" будут по рации. Корабли построят из огромных картонных коробок.

Для любителей живой музыки выступит местная молодежная рок-группа "Караул", а почитатели интеллектуальных развлечений сразятся в шахматном клубе.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен