• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Борис Титов одобрил кандидатуру Павла Меньщикова на пост бизнес-омбудсмена в Тюменской области

Политика, 14:47 21 января 2022

Уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов согласовал кандидатуру юриста Павла Меньщикова на пост регионального бизнес-омбудсмена, внесенную губернатором Александром Моором.

Кандидатуру опытного юриста и управленца Павла Меньщикова поддержали тюменские региональные отделения "Деловой России" и "Опоры России".

Павел Меньщиков сменит на посту регионального бизнес-омбудсмена Ларису Невидайло. Она отстаивала интересы тюменского бизнеса на протяжении семи лет (с сентября 2013 года), с 25 ноября 2021 года основательница сети "Максим" вернулась в ресторанный бизнес.

Меньщиков окончил Тюменский госуниверситет. Работал в юридических компаниях, затем создал и возглавил собственное юридическое предприятие, а с 2014 года трудится в структуре института уполномоченных по защите прав предпринимателей.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области назначается на должность губернатором по согласованию с уполномоченным при президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей и с учетом мнения предпринимательского сообщества сроком на пять лет.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен