• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нижнеобское управление Росрыболовства и бизнес-омбудсмен Тюменской области подписали соглашение о взаимодействии

Общество, 15:23 24 февраля 2022

Нижнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области договорились о планировании и реализации совместных мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и устранение нарушенных прав субъектов предпринимательской деятельности.

Соглашение о взаимодействии по вопросам совместного ведения подписали руководитель Нижнеобского ТУ Росрыболовства и бизнес-омбудсмен Тюменской области Павел Меньщиков.

"Взаимодействие осуществляется в форме консультаций по вопросам, отнесенным к предмету соглашения, обмена информацией статистического, аналитического характера, а также оперативный обмен справочными, методическими материалами, необходимыми для осуществления своих полномочий", - отмечено в сообщении Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

Стороны соглашения выразили надежду на плодотворное сотрудничество, а также, дальнейшее осуществление регулярного обмена информацией по вопросам, входящим в компетенцию ведомств и представляющим взаимный интерес.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен