• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Беременным следует не углубляться в политику, а сосредоточиться на малыше, советует врач

Общество, 13:12 01 апреля 2022

Руководитель перинатального центра в Тюмени Ирина Кукарская посоветовала будущим матерям не смотреть новости и не углубляться в политику, а сосредоточиться на малыше.

Она призывает поддержать самую уязвимую категорию населения нашей страны: беременных женщин, рожениц и молодых мам. "Послушайте меня, дорогие женщины! – обратилась она к ним ВКонтакте. - Не смотрите новости, они не для вас. Не спорьте с близкими людьми, лучше обнимете их. Не углубляйтесь в историю, политику и экономику, в нашей стране достаточно специалистов по этим вопросам, в том числе в интернете. Создайте вокруг себя атмосферу любви и сосредоточьтесь на вашем малыше. У вас есть вполне конкретная цель на этот год, идите к ней"!

Тюменцы пережили два очень сложных года и справились с пандемией. Справимся и с новой реальностью, считает Ирина Кукарская.

"Идут мощные геополитические изменения, необратимые и неизбежные. Страх болезни напомнил нам о том, что жизнью нужно наслаждаться, пока есть время и здоровье. А сейчас этот же страх учит нас ценить мир и благополучие. Давайте ценить каждый новый день и мир между людьми обязательно наступит, - призвала она. - Мы все этого очень ждем".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен