• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ялуторовскую молодежь приглашают в новый проект LAMPA

Общество, 08:07 13 апреля 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Принять участие в социально-культурном, образовательном проекте LAMPA приглашает активную, творчески мыслящую молодежь ялуторовский музейный комплекс на базе музея "Торговые ряды".

Организаторы приглашают вместе создать экспериментальное пространство, где желающие могут заняться творческой деятельностью, попробовать себя в новых направлениях, самовыразиться и пообщаться с такими же творческими личностями.

"Символом проекта станет предмет домашнего обихода – лампа. Свет, исходящий от нее, даст начало рождению креативных идей, новым взаимосвязям, дружбе и обмену опытом", - говорится в аннотации приглашения.

В рамках проекта LAMPA молодым людям предлагают проявить себя в шести направлениях: искусстве, истории, путешествиях, фотографировании, архитектуре и дизайну, моделировании и конструировании одежды. Первая встреча будет посвящена искусству, в котором главное место займет искусство танца. Участники познакомятся с историей этого вида искусства, поделятся своими знаниями и под руководством профессионала разучат несколько танцевальных движений.

Данный проект направлен на постоянное развитие, выход за рамки обыденности и стандартного опыта. Всех, кому интересна эта идея, ждут в музее "Торговые ряды".

Мероприятие доступно для держателей "Пушкинской карты".

Стоимость входного билета: 65 рублей с человека (по предварительной записи).

Возрастная категория: 0+

Телефон для справок: 8 (34535) 3-27-50.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен