• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


39 молодых врачей приняли в больницу № 3 Тобольска

Общество, 10:56 22 апреля 2022
Далее в сюжете На инфраструктуру индустриального парка «Богандинский» направят 7,3 млн рублей

39 молодых врачей приняли на работу за последние полтора года в областной больнице № 3 Тобольска. Об этом сообщила главный врач областной больницы Ольга Доронина на ежегодной студенческой ярмарке вакансий, которая состоялась в Тюменском государственном медицинском университете с 18 по 21 апреля.

"Сегодня медицинское учреждение полностью укомплектовано участковыми педиатрами и терапевтами - на 85% и на 98% - узкими специалистами амбулаторной службы и отделений стационара. Помимо целевого обучения с последующим трудоустройством мы предлагаем полный соцпакет, служебное жильё, места в детских садах и школах, а также заработную плату от 60-70 тысяч рублей в месяц. Вакансии размещены на всех интернет-площадках по поиску работы, а также созданы чаты для общения с соискателями", — подчеркнула Ольга Доронина.

В этом плане ярмарка вакансий является хорошим инструментом для привлечения будущих выпускников медвузов в областную больницу.

Главный врач областной больницы № 3 Ольга Доронина и ее коллеги, которые с 2021 года работают в этом медучреждении - врач-терапевт Екатерина Ельцова и детский травматолог-ортопед Джурабой Джураев, рассказали студентам 5 и 6 курсов тюменского медвуза об условиях работы в амбулаторном и стационарном звене больницы, поделились впечатлениями о коллективе, практике наставничества.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен