• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


13 руководителей тюменских компаний получили дипломы президентской программы

Общество, 10:15 12 июля 2022

www.tyuiu.ru | Фото: www.tyuiu.ru

13 руководителей среднего и высшего звена тюменских предприятий получили дипломы президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. Обучение организовали на базе Института дополнительного и дистанционного образования ТИУ, сообщает пресс-служба вуза.

Профессиональную переподготовку со специализацией "Производственный менеджмент" прошли представители компаний "Тюмень Терминал Сервис", "Дорожно-строительное управление "Мостострой-11", "РН-Уватнефтегаз", "МПК Первый", "ДубльГИС-Тюмень", "Тюмень Водоканал", "Бентек Дриллинг энд Ойлфилд Системc", Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области" и городской поликлиники № 17.

Тюменский индустриальный университет - единственный в регионе вуз, получивший право на реализацию президентской программы. По словам директора регионального департамента экономики Максима Скворцова, программа важна для каждого предприятия и региона в целом.

"Обучение позволяет расширить картину мира, показывает, как вести свой коллектив к тем целям, которые вы для себя поставили. Очень рад, что с каждым годом программа становится все более популярной. В этом выпуске 13 человек, а заявки на новый поток обучения подали 30 человек", - сообщил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен