• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победители Молодежной лидерской премии отправятся в бесплатное путешествие по России

Общество, 08:42 16 ноября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Лучшие участники, которые войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее", смогут отправиться в бесплатное путешествие в один из городов России, сообщает пресс-служба Медиацентра молодежной политики Тюменской области.

Представители активной молодежи могут зарегистрироваться и заявить о своей инициативе. Прием заявок на Молодежную лидерскую премию продлен до 18 ноября. Участниками могут стать тюменцы в возрасте от 18 до 35 лет, которые реализовали социально значимые события и проекты в области в период с 1 мая 2021 года до 30 сентября 2022 года.

По словам руководителя проекта Молодежная лидерская премия Марии Чумак, в Тюменской области живут талантливые и инициативные молодые люди, которые своими делами показывают отличный пример неравнодушного лидера.

"На премии они могут заявить о себе и о своей социально значимой деятельности. Стать примером и показать, что каждый человек может через конструктивные идеи решать проблемы и быть инициатором позитивных изменений", — добавила она.

Для регистрации необходимо заполнить форму на официальном сайте. Записать видеовизитку о себе, команде, реализованных инициативах и опубликовать на личной странице "ВКонтакте".

По итогам экспертной оценки определят победителей. Лучшие участники смогут отправиться в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тюменскую область, Челябинск, Новосибирск, Москву, Ханты-Мансийск по программе "Больше, чем путешествие" бесплатно. Также для победителей проведут диагностику управленческих компетенций.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен