• 25 декабря 202525.12.2025четверг
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Александр Моор поблагодарил сотрудников СМИ за обеспечение открытости избирательного процесса

Общество, 18:30 13 ноября 2023

ИА "Тюменская линия", Александр Аксенов | Фото: ИА "Тюменская линия", Александр Аксенов

Благодарственные письма губернатора Тюменской вручил Александр Моор четырем коллективам и 24 сотрудникам СМИ. В числе награжденных – выпускающий редактор Информационного агентства "Тюменская линия" Любовь Бушмакина.

"Вы информировали жителей Тюменский области, Югры и Ямала о ходе избирательной кампании, ее кандидатах и их программах, о проведении единого дня голосования. Только на 10 сентября для освещения выборов в избирательной комиссии Тюменской области было зарегистрировано более 260 представителей 58 СМИ", - сказал губернатор на встрече с представителями ключевых СМИ региона, которая состоялась в Большом зале областного правительства.



Он добавил, что средства массовой информации внесли большой вклад в обеспечение легитимности и открытости избирательного процесса в регионе.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен