• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским креативным предпринимателям расскажут о смете проекта

Общество, 10:34 24 января 2024

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Вторая встреча "Лаборатории креативных проектов" Тюменского агентства развития креативных индустрий состоится 1 февраля. Экспертом выступит неоднократный победитель грантов, директор центра патриотического воспитания "Достойный выбор" Максим Шереметьев, сообщают организаторы.

Темой встречи станет составление сметы проекта. Это документ, где перечисляются и оцениваются все затраты, связанные с реализацией проекта. Она должна быть подробной и реалистичной. Лучше переоценить затраты, чем недооценить их. При оформлении финансовой отчетности по гранту важно предоставить полную и прозрачную информацию о расходовании средств. Отчетность должна быть своевременной и регулярной.

Спикер Максим Шереметьев привлек для реализации проектов более 100 млн рублей и помог привлечь порядка 100 млн другим командам как продюсер. Весной он завершил федеральный проект "Папы против травли", мероприятия которого проходили в 10 регионах. Также он готовил делегацию тюменской области на форум "Утро" и другие форумы, работал экспертом-оценщиком на огромном количестве федеральных и местных конкурсов.

Встреча пройдет агентстве развития креативных индустрий по ул. Володарского, 24. Начало запланировано на 15 часов 30 минут. Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен