• 24 декабря 202524.12.2025среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Юных ямальцев научат снимать поучительные видеоролики

Общество, 13:17 07 апреля 2010

Тазовский район, Ямало-Ненецкий автономный округ. Презентация молодежных общественных объединений Тазовского района пройдет в Гыде. Агитдесант молодежного центра представит объединение "Молодежь XXI века", расскажет, как писать социальные проекты и проводить различные акции.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба администрации Тазовского района, молодые гыданцы не только познакомятся с теорией, но и попробуют на практике создать и провести акции, напишут проекты, примут участие в видеопоказе и создадут сами ролики, направленные на профилактику наркомании. Особенностью реализации молодежной политики в северных селах района станет и то, что организацией летнего отдыха и трудовой занятости молодежи будет заниматься специалист молодежного центра.

Кстати, командировки специалистов молодежного центра – агитдесанты планируются каждый месяц. В ближайшее время специалисты полетят в Антипаюту, где проведут также презентацию КВН-движения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен