• 16 декабря 202516.12.2025вторник
  • USD79,4495
    EUR93,2274
  • В Тюмени -16..-18 С 1 м/с ветер южный


Ханты-Мансийский банк продолжает расширять географию сотрудничества

Экономика, 09:35 15 апреля 2010

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк по итогам очередного аукциона откроет три кредитные линии Ижевску сроком на шесть месяцев на общую сумму 250 млн рублей.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба Ханты-Мансийского банка, это уже второй конкурс, проводимый администрацией города, победителем которого признан банк. В марте 2010 года региональному центру предоставлен кредит на сумму 350 млн рублей.

"Сотрудничество с субъектами РФ и муниципальными образованиями – одно из приоритетных направлений деятельности банка. У нас накоплен большой опыт по работе с бюджетами разных уровней и мы продолжаем расширять географию такого сотрудничества", - отметил вице-президент финансовой организации Виталий Мосунов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен