• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Молодые тюменцы станут участниками мирового музыкального марафона

Общество, 16:23 14 марта 2011

Тюмень. Тюменцы Денис Сафиуллин (DJ FishBrain), Сергей Попов (Sergey Trotzkopf) и Евгений Молоков (Naivno) примут участие в аналоге знаменитой музыкальной академии Red Bull Music Academy - Red Bull Music Academy Bass Camp.

Как сообщила информационному агентству "Тюменская линия" региональный бренд-менеджер Red Bull Анжелика Копыльцова, тюменцы были отобраны из нескольких сотен талантливых ребят. "C 17 по 20 марта в школе современной фотографии Photoplay (Москва) пройдет трехдневный марафон с участием пионеров музыкального движения, с сессиями, увлекательными вечеринками и живыми концертами, - отметила она. - Red Bull Music Academy - это передвигающийся по миру фестиваль музыки и знаний, международная площадка для тех, кто создает музыкальное будущее. Red Bull Music Academy Bass Camp - уникальная возможность поработать с талантливыми молодыми музыкантами страны в самых различных направлениях: от хауса и техно до хип-хопа, от дабстепа до индитроник и фолка".

Анжелика Копыльцова добавила, что в проекте участвуют 20 музыкантов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Азербайджана. В течение трех дней продюсеры, инструменталисты, вокалисты, аранжировщики, звукоинженеры и ди-джеи будут жить в мире музыки, общаться на языке нот и скретчей, работать в звукозаписывающих студиях с мастерами студийной записи, слушать лекции от основателей академии и участников Red Bull Music Academy.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен