• 17 декабря 202517.12.2025среда
  • USD79,4302
    EUR93,8054
  • В Тюмени -21..-23 С 3 м/с ветер юго-западный


"Ниссан" сбил девушку на центральной улице Тюмени

Происшествия, 15:47 29 января 2014

Тюмень. Шесть дорожных аварий произошло в Тюменской области 28 января, в них пострадали шесть человек.

Три пешехода сбиты в Тюмени, два из них - на пешеходных переходах. На пешеходном переходе на ул. Ямской, 35 "Лада Калина" сбила 43-летнюю женщину. Она получила ушибы. 12-летнюю девочку сбила "Лада Приора" на регулируемом переходе на перекрестке ул. Дружбы и Судоремонтной, у пострадавшей девочки ушибы колена.

На ул. Республики, 146 "Ниссан" сбил 21-летнюю девушку, она попыталась перейти центральную магистраль города вне пешеходного перехода, получила ушиб виска.

86-летняя старушка упала в автобусе на ул. Республики, 29 из-за резкого торможения. У бабушки ушиб грудной клетки, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ВАЗ-2107, "Газель", ВАЗ-2114 и "Хонда" столкнулись на ул. Московский тракт, 143. Водитель "семерки" нарушил правила дистанции. В результате столкновения 30-летняя водитель "Лады" получила сотрясение мозга.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен