• 23 декабря 202523.12.2025вторник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


В Тюмень приедет исполнительный директор ФНЛ

Спорт, 11:00 21 февраля 2014

Тюмень. Ближайший домашний матч "Тюмени" в чемпионате России по мини-футболу обслужат лучшие арбитры страны. На поединок против "Газпрома-Югры" из Югорска назначены щелковский судья Иван Шабанов и Дмитрий Петрин из Пензы.

Первый был единственным российским арбитром на недавнем чемпионате Европы в Бельгии. Петрин же возглавляет рейтинг судей отечественной Суперлиги.

Любопытно, что основным местом работы Шабанова является другой вид спорта - он исполнительный директор Футбольной национальной лиги, куда уже не первый год стремится попасть ФК "Тюмень".

Матч с югорчанами состоится 22 февраля. Его начало в СК "Центральный" запланировано на 15 часов. Пока в турнире лидирует подмосковное "Динамо", имеющее 57 очков. За ним расположились "Газпром-Югра" (54 балла) и МФК "Тюмень" (53 очка).

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен