• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская молодежь снимет серию видеороликов о спорте

Общество, 10:05 18 июля 2014

Серия социальных роликов будет снята в Тюмени в рамках проекта "Стань сильнее – выбери спорт!".

Премьера первого видеоролика собрала полный зал зрителей, в числе которых были представители спортивных федераций, прославенные тюменские спортсмены и обычные тюменцы. Горожане и гости города пообщались и сфотографировались со знаменитыми спортсменами: Николаем Переверзевым, Владимиром Чебоксаровым, Натальей Проскуряковой.

"Проекты, которые реализует фонд поддержки спорта, очень актуальны, - отметил гость мероприятия депутат Тюменской городской думы, председатель попечительского совета Фонда поддержки спорта Олег Чемезов, - любое мероприятие, которое организуют ребята, проходит на высоком уровне. Сегодняшняя премьера не стала исключением. Очень приятно видеть полный зал молодежи. Это значит, что работа ведется не зря и пропаганда здорового образа жизни осуществляется не на словах, а на деле".

Особенностью презентованного видеоролика стало то, что в нем снялись не профессиональные актеры, а обычные тюменские ребята и знаменитые спортсмены региона, заслуженные мастер спорта Николай Переверзев, Рустам Тотров и Юлия Ушакова. 18 июля ролик появится в социальных сетях. Участники Фонда поддержки спорта ведут переговоры с организациями, чтобы этот ролик показали в школах, кинотеатрах, на спортивных мероприятиях, сообщает пресс-служба Фонда поддержки спорта.

"Идея ролика заключается в том, чтобы на примере прославленных тюменских спортсменов показать важность занятия спортом, - пояснил руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов, – я надеюсь, что наш ролик мотивирует молодых людей заняться спортом и вести здоровый образ жизни".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен