• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Нефтегазовый университет открывает Job-кафе

Общество, 12:49 09 октября 2014

Проект "Job-кафе-Нефтегаз" откроют Тюменский нефтегазовый университет совместно с Центром занятости населения в аудитории №118 лицея вуза (Республики, 47) 10 октября. Начало в 16 часов.

Представители вуза и состоявшиеся специалисты различных сфер деятельности расскажут старшеклассникам о "Технологии построения профессионального пути".

"Job-кафе-Нефтегаз" - это деловая площадка, где студенты и школьники получат возможность встретиться с работодателями, узнать современные требования к молодым специалистам, понять, какие человеческие и профессиональные качества ценятся на современном рынке труда.

На первой встрече экспертами выступят представитель нефтедобывающей компании "РН-Уватнефтегаз", инженеры команды Formula Neftegaz, а также директор колледжа информатики и связи ТюмГНГУ Дмитрий Паутов. Они расскажут ученикам школы №88 о плюсах и минусах работы в большой компании, создании собственного бизнеса, разработках научных проектов.

Сотрудники вуза совместно с экспертами проведут игры и мастер-классы, помогут ребятам с выбором профессии, определением, по какому пути следовать и наметить планы на будущее.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен