• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Новоселов покидает пост ректора Тюменского нефтегазового университета

Общество, 16:52 11 декабря 2014

Владимир Новоселов принял решение не выставлять свою кандидатуру на выборах ректора Тюменского государственного нефтегазового университета-2015.

"Благодарю за сотрудничество и высокую оценку работы, которую уже многие годы мы делаем вместе. На должность ректора я избирался в 2010 году на пять лет, и в настоящее время принял решение не выставлять свою кандидатуру. Ранее о своем решении я сообщил членам ректората. Уверен, коллектив сделает правильный выбор, а университет, храня лучшие традиции, продолжит свое динамичное развитие", - обратился он к коллегам.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТюмГНГУ, у действующего ректора Владимира Новоселова 5 апреля 2015 года заканчивается срок полномочий. Выборы главы вуза пройдут в марте 2015 года на конференции научно-педагогических работников и представителей других категорий работников и обучающихся.

Предстоящие выборы будут проводиться на альтернативной основе, структурные подразделения университета могут реализовать право по выдвижению кандидатов на должность ректора. Пока официальной информации о претендентах на должность руководителя университета не поступало.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен