• 18 января 202618.01.2026воскресенье
  • В Тюмени -14..-16 С 3 м/с ветер юго-западный


Школьники Упоровского района побывают на Кремлевской елке

Общество, 12:41 16 декабря 2014

Тюменская линия Школьники Упоровского района побывают на Кремлевской елке | Фото: Тюменская линия

Николай Кравченко из Упоровской школы и Дарья Хрушкова из Ингалинской поедут на Кремлевскую ёлку в Москву 24 декабря. 26 декабря вместе с другими ребятами из всех регионов страны они побывают на праздничной новогодней программе.

Девять школьников Упоровского района, лучших в учебе, спорте, принимающих активное участие в творческой жизни села и района, побывают на Губернаторской елке в Тюмени, которая состоится 26 декабря.

23 школьника встретятся с главой Леонидом Сауковым. Это дети, имеющие различные награды на областном, всероссийском и международном уровнях.

В последних числах декабря в районном Доме культуры состоится традиционный слет "Интеллект" для победителей предметных олимпиад, сообщает администрация Упоровского муниципального района.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен