• 19 декабря 202519.12.2025пятница
  • USD80,0301
    EUR94,2524
  • В Тюмени -10..-12 С 1 м/с ветер южный


Представители системы образования Сингапура проводят тренинг с педагогами области

Общество, 12:30 27 января 2015

Тренинг для педагогов региона "Преобразование обучения для XXI века: развитие культуры мышления" проводит правительство Тюменской области совместно с сингапурской компанией Educare.

В мероприятии принимают участие учителя общеобразовательных школ, методисты, специалисты органов управления образованием, руководители образовательных организаций. Тренинг проводят консультанты и тренеры компании Educare.

Главная задача проекта – профессиональное развитие педагогов, оказание методической поддержки учителям, а также обучение инновационным методикам и современным технологиям преподавания для развития у учеников навыков сотрудничества, коммуникации, критического и креативного мышления, сообщает департамент образования и науки Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен