• 2 июля 20242.07.2024вторник
  • В Тюмени 22..24 С 4 м/с ветер северо-западный

Хоккеисты "Рубина" не смогли забить "Динамо"

Спорт, 10:49 28 января 2015

Тюменский "Рубин" на домашнем льду в матче Высшей хоккейной лиге уступил "Динамо" из Балашихи – 0:2.

Счет был открыт уже на 25 секунде встречи – рикошет помог забить Владимиру Короткову. До перерыва динамовцы, не входящие в зону плей-офф, могли развить успех, но за хозяев сыграла стойка ворот.

Если в первом периоде шла равная игра, то во втором тюменцы были настойчивее оппонентов. И все же шайба вновь влетела в ворота, защищаемые Денисом Франскевичем. Под перекладину ее направил Александр Гоголев.

В конце встречи сибиряки больше минуты действовали без голкипера, но счет не изменился.

Поражение для "Рубина" стало вторым подряд. С 67 очками тюменская ледовая дружина занимает десятое место. Следующим ее соперникам будет "Липецк", идущий пятым. Гостей рубиновцы примут на своей арене 29 января.