• 7 июля 20247.07.2024воскресенье
  • В Тюмени 18..20 С 0 м/с ветер северный

Тюменский "Рубин" проиграл на нефтекамском льду

Спорт, 09:45 06 февраля 2015

Тюменский "Рубин" в выездном матче Высшей хоккейной лиги уступил "Торосу" из Нефтекамска – 1:5. Исход поединка хозяева решили в свою пользу уже в первом периоде.

В воротах неуверенно действовавшего Дениса Франскевича влетели три безответные шайбы. Автором двух голов стал Александр Панков, а еще раз сибиряков огорчил Алексей Митрофанов.

Во второй период место в воротах "Рубина" занял Михаил Шукаев. "Сухим" он был больше 27 минут, пока его не пробил Артем Кислый. Тут же Василий Мординов довел счет до 5:0. А под занавес матча тюменцы наконец-то провели результативную атаку, которую завершил Сергей Шестаков.

"Рубин" с 70 очками оказался на 13 месте. У лидеров из казахстанской "Сарыарки" уже 100 баллов.