EUR96,0371
  • В Тюмени 17..19 С 1 м/с ветер северо-западный

Тюменский "Рубин" прервал серию неудач

Спорт, 09:54 10 февраля 2015

Тюменский "Рубин" одолел "Молот-Прикамье" из Перми (2:1), чем прервал череду неудач в выездных матчах Высшей хоккейной лиги.

В дебюте второго периода Евгений Хвостов реализовал большинство, но на 59 минуте пермяк Иван Захарчук сравнял результат. И здесь тюменцам сопутствовала удача. На последней секунде матча Константин Богдановский принес гостям победу. Арбитры долго разбирались, не истекло ли при этом время третьего периода и все же признал, что шайба была заброшена правильно.

До этого "Рубин" проиграл в трех гостевых встречах, забивая при этом строго по одному голу. Победа позволила тюменцам набрать 73 очка и подняться на 12 место.

Теперь "Рубин" на финише первого этапа проведет три домашних матча. Первый из них – 15 февраля с челябинским "Челметом".