• 1 июля 20241.07.2024понедельник
  • В Тюмени 11..13 С 1 м/с ветер северный

Тюменские лыжники завоевали бронзовые медали первенства России

Спорт, 13:36 24 февраля 2015

Тюменские лыжники стали бронзовыми призерами эстафеты 4х5 км на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок, которое завершилось в д. Кононовская (Архангельская область).

Как сообщает Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий, за команду ЦСП72 выступили Владимир Березин, Илья Санников, Егор Березин и Яков Сеземов. Их отставание от победителей составило 1:14.5 минуты. Победителями эстафеты стали лыжники Республики Коми, второе место - у команды Москвы (+20.2).

Кроме того, бронзовым призером первенства стала Татьяна Алешина, также представляющая ЦСП72. Она заняла третье место в спринте свободным стилем, уступив Полине Ковалевой (Москва-Красноярский край) и Марие Давыденковой (Москва), которые заняли первое и второе места соответственно.