• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мужчины рассказали, чем порадуют своих дам 8 Марта

Общество, 09:34 04 марта 2015

Праздник весны и повышенного внимания к женщинам все ближе, и мужчины России начинают нервно пересчитывать содержимое своего бумажника: все-таки подарки – дело недешевое. Корреспонденты "Тюменской линии" выяснили, что хотят получить 8 Марта женщины и совпадают ли их желания с выбором мужчин.

Лидером в списке желаемых подарков по-прежнему остаются ювелирные украшения. Кроме них, женщин обрадуют новый парфюм, сертификат в любимый магазин и приглашение отправиться в путешествие. Есть и еще один вариант – деньги, его год от года выбирают все больше представительниц прекрасного пола.

А вот выбор мужчин все-таки поскромнее. Большинство из них намерены подарить своим дамам бытовую технику или кухонную утварь. Это и понятно: кастрюля или соковыжималка, пусть пятая по счету, все-таки вещь полезная и в хозяйстве сгодится. Остальные респонденты порадуют своих женщин парфюмерией или подборкой любимых фильмов. Есть и те, кто на вопрос "Что вы планируете подарить на 8 Марта?" ответили: "Ничего". Вот такой беспроигрышный вариант!

И все-таки самым популярным подарком останутся цветы. Этот вариант назвали и мужчины, и женщины. Тюльпаны, розы, гиацинты и "вот те, красненькие" традиционно будут красоваться в руках счастливых дам на фотографиях в соцсетях в праздничные дни. Кстати, выходным 8 Марта стал только в 1965 году. Из дня женщин-борцов за свободу он быстро стал праздником всех представительниц прекрасного пола. Разве это плохо? Главное, 8 Марта - еще один повод порадовать своих любимых, восхититься их красотой и сказать приятные слова. С праздником, дамы!

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен