• 2 июля 20242.07.2024вторник
  • В Тюмени 22..24 С 4 м/с ветер северо-западный

В Самаре рукоплескали воспитаннику тюменского хоккея

Спорт, 09:21 16 марта 2015

"Ямальские Стерхи" из Ноябрьска уступили в овертайме самарскому клубу ЦСК ВВС в выездном матче 1/4 финала чемпионата Российской хоккейной лиги – 1:2. В серии до трех побед наступило равенство – в активе каждой команды по два успешных поединка.

Важная игра вызвала в Самаре зрительский интерес. Согласно официальным данным, за ней с трибун наблюдали 2 тыс. 570 человек. На 28 минуте большинство из них рукоплескало воспитаннику тюменского хоккея Василию Шутову, открывшему счет. Вскоре гости после точного броска Рафаэля Гараева сравняли результат. Очередного гола пришлось ждать до 66 минуты встречи. Его автором стал Сергей Горлов.

Заключительная встреча этой стадии состоится 17 марта в Ноябрьске. Победитель 21 марта в Смоленске проведет первый полуфинальный матч против местного "Славутича". В другой паре сразятся "Ростов" из Ростова-на-Дону и саранская "Мордовия".