• 30 декабря 202530.12.2025вторник
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Известный мастер восточных единоборств встретился с тюменской молодежью

Спорт, 11:30 22 марта 2015

Известный российский мастер восточных единоборств Сергей Бадюк посетил Тюмень в рамках визита на международную матчевую встречу боксеров России и Кубы.

В СДЮШОР "Прибой" Бадюк провел бесплатную Шанти-практику для Тюменской молодежи. Мастер боевых искусств России поделился с Тюменцами личными секретами крепкого здоровья и бодрости.

Сергей Бадюк настоятельно рекомендует проходить диспансеризацию, перед тем как начинать занятия каким-либо видом спорта, контролировать свой сон, пробуждение, правильно питаться и следить за своей осанкой.

В ходе тренировок большое внимание уделять своему самочувствию, ведь здоровье это главное. Так же, Сергей рекомендует регулярное закаливание и обязательный отдых после нагрузок, сообщает фонд поддержки спорта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен