• 24 декабря 202524.12.2025среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Тюменцы сразятся с хоккеистами из Шушенского

Спорт, 10:56 14 мая 2015

Тюменский "РусОйл" обыграл "Вымпел" из Саранска (11:0) в дивизионе "Лига Чемпионов" Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Сочи.

По две шайбы у победителей забросили Дмитрий Иткупов, Дмитрий Пестерев и Артем Пискулин. Еще по разу соперников сибиряков огорчили Андрей Устименко, Рамзес Лескин, Дмитрий Капустин, Виктор Никитин и Дмитрий Цыбульский.

Это был матч утешительного раунда. Тюменцы сражаются за итоговое 17 место после неудачи на групповом этапе. Там они взяли верх над новосибирской "Кометой" (5:2), а затем уступили клубу из Москвы "Арктик" (2:3) и краснодарскому "Динамо юг" (3:4). 

Следующим соперником тюменцев будет "Сибирь" из красноярского поселка Шушенское.

В полуфинале сразятся "Арктик" - "Сталкер" (Москва) и "Невский Легион" (Санкт-Петербург) - "Запад России" (Калининград).     

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен