• В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Юный тюменец огорчил футболистов "Тобола"

Спорт, 09:43 23 июля 2015

Дублеры "Тюмени" нанесли поражение курганскому "Тоболу" в выездном матче третьей лиги первенства страны по футболу – 2:0.

Решающим стало появление на поле во втором тайме 16-летнего Юрия Мошева. Юный сибиряк открыл счет на 76-й минуте, а вскоре увеличил преимущество своего клуба. Хозяева, несмотря на все старания, так и не смогли огорчить надежно сыгравшего тюменского вратаря Григория Филянова.

В другом поединке зоны "Урал и Западная Сибирь" пермский "Амкар-юниор" дома был слабее молодежного состава "Иртыша" из Омска – 1:3.

Лидером остался "Металлург" из Аши (36 очков). За ним в турнирной таблице расположились тюменцы (25) и тобольский "Тобол" (22). Седьмое место занимает сургутский "Связьстроймонтаж" (12). Всего в этой зоне выступают десять коллективов.