EUR96,0371
  • В Тюмени 21..23 С 4 м/с ветер северо-западный

Бывшие хоккеисты "Тюменского легиона" отличились в Казани

Спорт, 09:46 27 августа 2015

Со счетом 4:3 воспитанники "Югры" из Ханты-Мансийска 2001 года рождения обыграли по буллитам местную "Стрелу" на предсезонном международном хоккейнойм турнире в Казани.

За этим матчем подопечных тюменских наставников Владимира Петелина и Антона Самсыкина наблюдали 108 зрителей.

Счет в середине поединка открыли хозяева, но к концу второго периода вперед вышли гости, у которых голами отметились Матвей Неганов и Александр Тоболов. Оба еще недавно играли за "Тюменский легион". "Стрела" за две минуты до завершения основного времени вела в счете (3:2), но пропустила голевой выпад в исполнении Тоболова. В серии буллитов два очка подопечным Петелина принес бросок Неганова. Команда Самсыкина получила один балл.

В остальных матчах третьего тура казанский "Ак Барс" был сильнее "Лидо" из Латвии (8:3), а магнитогорский "Металлург" переиграл "Сибирь" из Новосибирска (5:0).

За два дня до завершения состязаний лидирует "Ак Барс", имеющий девять очков. Его преследуют "Металлург" (шесть баллов), "Югра" и "Стрела" (по пять).