• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский спецназ вернулся из командировки в Чечню

Общество, 14:16 15 сентября 2015

Сотрудники сводного отряда УФСИН России по Тюменской области вернулись из трехмесячной командировки в Чеченскую Республику.

Со всеми поставленными задачами сотрудники тюменского управления федеральной службы исполнения наказаний справились успешно и в полном составе вернулись на родину. Напомним, сводный отряд в составе 25 человек, большинство из которых – сотрудники отдела специального назначения "ГРАД", был отправлен в служебную командировку на Северный Кавказ в июне 2015 года для плановой замены в составе оперативной группировки ФСИН России для выполнения поставленных задач. 

За 24 года существования отдел спецназначения 13 раз выезжал в служебные командировки, связанные с обеспечением конституционного порядка и общественной безопасности на территории Чечни. 

На перроне железнодорожного вокзала Тюмени, сотрудников встречали их семьи, близкие, друзья, коллеги и руководство УФСИН. После встречи состоялось построение и оперативный доклад. Командир сводного отряда отчитался о выполненных задачах. 

Приветствуя прибывших бойцов, начальник тюменского УФСИН Вадим Версткин поблагодарил их за службу и за высокий профессионализм, проявленный на территории Чеченской Республики. 

По словам бойцов, достойно нести службу им помогали отличные служебные знания, грамотное руководство командира и поддержка близких и друзей. 

Прибывших из Чечни бойцов ждет реабилитационный отпуск, а затем они приступят к исполнению служебных обязанностей, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен