• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жители Тюмени благодарят дорожных инспекторов

Общество, 16:38 16 ноября 2015

Тюменка направила обращение в управление ГИБДД, в котором выразила благодарность сотруднику полка ДПС Ивану Доценко за помощь на дороге.

Морозным утром автомобиль Ирины заглох на проезжей части ул. Карла Маркса. За час ожидания никто из проезжающих мимо водителей на помощь не пришел.

Как рассказал капитан полиции Иван Доценко, он увидел замерзшую девушку у сломавшегося автомобиля. Остановил попутный автомобиль, помог завести двигатель. Когда машина вновь заглохла, помог девушке закрыть автомобиль и подвез ее до места работы.

Еще одна благодарность поступила от руководства областного детского центра "Ребячья республика".

Автобус с детьми, направлявшийся из филиала детского центра "Олимпийская Ребячка", расположенного на Ирбитском тракте, на железнодорожный вокзал, сломался на подъезде к городу в районе аэропорта "Рощино". Дети опаздывали на поезд. На место срочно отправили другой автобус, но когда в него пересадили юных пассажиров, до отправления поезда оставались считанные минуты. На помощь пришел автопатруль специализированного батальона ДПС, который сопроводил автобус, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен