• 6 июля 20246.07.2024суббота
  • В Тюмени 26..28 С 2 м/с ветер северный

"Рубин" уступил в Рязани

Спорт, 10:05 25 декабря 2015

"Рубин" из Тюмени уступил "Рязани" в гостевом матче Высшей хоккейной лиги – 1:3. Сибиряки отметились 70 минутами штрафа.

Тюменцы поплатились из-за нарушения правил в дебюте второго периода, когда были удалены Игорь Сафаралеев и Константин Белов. Хозяевам не составило труда реализовать большинство и открыть счет – на 24-й минуте отличился Илья Коренев.

В третьем периоде шайбы в ворота, которые защищал Александр Хомутов, отправили Егор Кривченко и Евгений Чесалин. В конце матча зрители увидели несколько драк и гол в исполнении тюменца Альберта Загидуллина.

Для "Рязани" эта победа стала шестой кряду. Набрав 69 очков, эта команда занимает второе место. Лидирует Тверской хоккейный клуб, у которого 77 баллов. "Рубин" с 43-я остался на 18-й строчке. Теперь тюменцев ждут матчи в Воронеже (26 декабря) и Чехове (28 декабря).