EUR92,4184
  • В Тюмени 15..17 С 2 м/с ветер северный

Тюменские биатлонисты завоевали золото и серебро в Екатеринбурге

Спорт, 17:32 20 января 2016

Воспитанник Центра подготовки спортивного резерва Луизы Носковой Вячеслав Шелепов выиграл индивидуальную гонку на межрегиональных соревнованиях "Приз С.Чепикова", которые стартовали в Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба Центра, он оторвался от своего соперника из Свердловской области Георгия Крайнова на 23,5 секунды. Третьим стал свердловчанин Александр Дерягин. Каждый из призеров не закрыл по четыре мишени.

В старшей возрастной группе лучший результат показал Алексей Синицын (Свердловская область) с четырьмя промахами. Тюменский биатлонист Сергей Демичев, допустивший на один промах больше, уступил победителю всего 8,4 секунды и пришел вторым. Третье место – у Кирилла Бажина из свердловской команды.

20 января девушки посостязаются в индивидуальной гонке, а завершатся соревнования спринтерскими гонками 21 и 22 января.