EUR102,4927
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Абрамович трижды отличился за "Тюмень"

Спорт, 09:54 14 марта 2016

"Тюмень" оказалась сильнее питерского "Политеха" в гостевом матче чемпионата России по мини-футболу – 6:3.

За хозяев дебютировал в Суперлиге 22-летний Иван Бахур, принадлежащий "Тюмени". У гостей первый хет-трик в этом турнире сделал Сергей Абрамович. Он и открыл счет в матче на девятой минуте. Вскоре Вадим Дяк сравнял результат. Впрочем, Андрей Соколов перед перерывом вновь вывел сибиряков вперед. Во втором тайме тюменцы упрочили преимущество. Кроме Абрамовича у них забили Артем Антошкин и Денис Неведров.

В этот же день "Газпром-Югра" из Югорска нанес выездное поражение столичному клубу "КПРФ" - 5:2. Голами у северян отметились игроки сборной России Иван Чишкала, Дмитрий Лысков, Андрей Афанасьев, Владислав Шаяхметов, а также бразилец Кайо. При этом у гостей в середине второго тайма удалили Артема Ниязова.

Трио лидеров осталось без изменений. На первом месте находится подмосковное "Динамо" (73 очка), которое преследуют "Газпром-Югра" (72) и "Тюмень" (60).