• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Крымскую весну" в Тюмени пришли отметить семь с половиной тысяч человек

Общество, 18:00 18 марта 2016

фото ИА "Тюменская линия"

Более 7,5 тыс. человек приняли участие в митинге-концерте "Крымская весна! Мы вместе!", посвященному дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, который состоялся  в Тюмени. Это представители общественных организаций, политических партий, трудовых коллективов, студенты и просто неравнодушные граждане.

Цветной бульвар пестрил разноцветными транспарантами: "Крым, весна, Россия", "Горжусь страной", "Отдыхаю в Крыму", "Крым, Тюмень с тобой" , "Крым – в сердце каждого из нас", "Россия и Крым – вместе навсегда" и др. 

"Присоединение Крыма к России - большая радость, это праздник для нас. Все, что было сделано, не зря. Мы движемся вперед, опираясь на наши традиции и историю. Атмосфера на концерте была теплой. Многие пришли на митинг вместе с детьми. Такие мероприятия объединяют", - поделилась впечатлением жительница Тюмени Мария.

Игорь Афанасьев отметил, что стать участником грандиозного события всегда приятно. "Мы радуемся, что наша страна не согнулась под давлением Запада. Проходят годы, но мы будем вспоминать это радостное событие, каким образом свершилась история - Крым в составе Российской Федерации!", - отметил он. 

фото ИА "Тюменская линия"

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен