• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Газпром межрегионгаз Север" вносит значительный вклад в улучшение инвестклимата региона

Общество, 15:32 24 марта 2016

Актуальные вопросы технического присоединения к сетям газораспределения объектов, входящих в реестр инвестиционных проектов Тюменской области, рассмотрели на  очередном заседании Общественного совета при ООО "Газпром межрегионгаз Север".

Представители Инвестиционного агентства Тюменской области отметили, что все вопросы предпринимателей решаются оперативно и качественно. Реализуя региональную программу газификации, ресурсоснабжающая организация вносит значительный вклад в улучшение инвестиционного климата на территории области. Так, в скором времени в Голышмановском районе запустят новый цех по переработке древесины, цех по изготовлению металлоконструкций, а в с. Чикча начнет действовать ферма по разведению африканских страусов.

"В основе деятельности нашей компании стоит клиент с его потребностями. Мы значительно упростили механизм предоставления услуг по газификации, сократили сроки и повысили качество обслуживания", – рассказал участникам заседания директор филиала ООО "Газпром межрегионгаз Север" в Тюменской области Сергей Семенов. - Кроме этого компания регулярно участвует в обучающих семинарах для представителей предпринимательского сообщества, чтобы уже на этапе планирования бизнеса люди могли грамотно подготовить необходимые документы и рассчитать необходимую потребность в ресурсах".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен