• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семь низководных мостов подтоплено в Тюменской области

Происшествия, 13:54 12 апреля 2016

Семь низководных мостов подтоплено в Тюменской области на 12 апреля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

В деревне Криволукская Ялуторовского района подтоплен мост через реку Тобол,  подтоплен мост и у деревни Рагозино Ишимского  района. У деревни Ощепково Абатского района произошло подтопление низководного моста через реку Ишим. У деревень Дранково, Винокурова Голышмановскго района, возле сел Русаково и Новоуфимская Аромашевского района подтопило низководные мосты через реку Вагай.

Все населенные пункты, находящиеся в зоне подтопления низководных мостов, обеспечены продуктами питания, имеют медицинское обеспечение, прикрыты подразделениями пожарной охраны.

При обращении граждан подразделения МЧС откачивают талые воды из подворий частного жилого сектора.

В населенных пунктах, с которыми временно ограничивается автотранспортное сообщение, не нарушено жизнеобеспечение населения. В населенные пункты завезли продукты питания, товары первой необходимости и медицинские средства. Решены вопросы пожарной безопасности, организовано дежурство добровольных пожарных, имеется необходимая техника и мотопомпы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен